Accueil

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD Contactez-nous

Certificat
De bonne qualité papier offset en ventes
De bonne qualité papier offset en ventes
Examens de client
papier d'emballage blanc ! Produit impressionnant, expédition rapide, grand prix….Comme décrit, aucun problèmes ! Merci

—— Stephen Smith

J'ai acheté le papier de c1s, le grand produit et les ventes gentilles. particulièrement pour le paquet.

—— Zoran Bozic

BMPAPER a de bons services en offrant à bonne qualité le papier vergé et le dans-temps des services en ligne. Vous pouvez toujours les contacter n'importe quand.

—— Hassane Alkara

Je suis en ligne une discussion en ligne

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Répondent- : NO3766, route est de Huangpu, secteur de Huangpu, ville de Guangzhou, Chine
Adresse usine : Bâtiment B, parc industriel de Jinhao, No.15 Guangshen NorthRoad, secteur de Huangpu, Guangzhou, Chine
Temps de travail : 9:00-18:00(heure de Beijing)
Téléphone professionnel : 86--02029051826(Le temps de travail)   86--13538883291(Le temps de travail non)
Télécopieur : 86-20-87836757
Contactez-nous :
Envoyez votre demande directement à nous
(0 / 3000)

ContPerson : Ms. Jane
Titre du poste : International trade department
Téléphone professionnel : 008613538883291
WHATSAPP : +8613538883291
Skype : Janebmpaper
Messagerie : Jane@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lily
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lily@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Elibby
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Elibby@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Yisa
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Yisa@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Libby
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Libby@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lynn
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lynn@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lucky
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lucky@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Nicole
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Nicole@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Daisy
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Daisy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Sherry
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Sherry@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Michael
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Michael@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Summer
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Summer@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lin
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lin@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Wendy
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Wendy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Cindy
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Cindy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lico
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Licole@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Kelly
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Kelly@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lisa
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lisa@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lilium
Titre du poste : International trade department
Messagerie : Lilium@bmpaper.com
Coordonnées
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Personne à contacter: Ms. Jane

Téléphone: 86--02029051826

Télécopieur: 86-20-87836757

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)